ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$88.01
8281
RTS 19.04
1162.13
Telega_Mob

МАКСИМ АЛЕКСЕЕВ: Инициаторами заключения брачного контракта всё чаще выступают женщины

Интервью
Ежегодно в России брачные договоры заключают почти 100 тысяч пар. Только за десять месяцев прошлого года нотариусы удостоверили более 90 тысяч таких документов, что в три раза превышает показатели пятилетней давности, – приводит статистику Федеральная нотариальная палата. Регионами-лидерами выступают Москва и Петербург, на них приходится более 20% от общего числа заключённых соглашений. О том, как институт брачного договора входит в повседневную жизнь – в интервью обозревателя Business FM Петербург Максима Морозова со старшим партнёром юридической фирмы АЛРУД Максимом Алексеевым.
Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Почти половина российских предпринимателей использует искусственный интеллект в работе. Согласно недавнему исследованию Минэкономразвития и фонда «Общественное…
Представители туристического бизнеса КНР поделились впечатлениями от посещения Северной столицы в рамках визита по приглашению городского комитета по развитию…
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    43
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.