ЦБ 25.04
$92.51
98.91
ММВБ 25.04
$
<
BRENT 25.04
$88.18
8158
RTS 25.04
1171.06
Telega_Mob

ВЛАДИМИР ВОЛОШИН: Благотворительный фонд ничем не отличается от бизнес-корпорации

Президент сообщества Выпускников школы управления «Сколково» рассказал о взаимосвязи экономического кризиса и роста сумм пожертвований и о влиянии спортивных тренировок на социальную ответственность.
Интервью

Фото: Георгий Кардава

Участники конференции LifeTalks в Петербурге обсудили, как меняется отношение предпринимателей к оказанию помощи. О том, почему во время экономического кризиса увеличиваются суммы пожертвований и как спортивные тренировки влияют на социальную ответственность – в интервью обозревателя Business FM Петербург Айгуль Абдуллиной с президентом сообщества Выпускников школы управления «Сколково» Владимиром Волошиным.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Главное условие – наличие производства на территории России. Участники рынка к идее относятся неоднозначно, учитывая, что и сейчас у республиканских брендов…
ЛОЭСК объявило тендер на четыре кредитные линии на общую сумму 4,8 млрд рублей, СПБ Биржа ограничит торги ценными бумагами военно-промышленных компаний…
Это почти на сотню больше, чем в 2022 году.
Его заявление об отставке по собственному желанию принял губернатор Александр Беглов, сообщает 19 мая пресс-служба Смольного.

Комментарии

    85
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.