ЦБ 24.06
$74.62
85.48
ММВБ 24.06
$
BRENT 24.06
$
RTS 24.06

Реконструкция станции метро «Парк Победы» вызвала общественную дискуссию

О деталях декора станции «Парк Победы» рассказал губернатор Александр Беглов. В пол нижнего вестибюля интегрируют элементы с изображением шевронов вермахта так, что на них будут наступать входящие и выходящие пассажиры.
Эксклюзив

Фото: Business FM Петербург

Читайте также
Реконструкция станции метро «Парк Победы» вызвала общественную дискуссию. Поводом стало решение властей разместить на полу вестибюля изображения шевронов воинских подразделений, воевавших в составе вермахта. Помимо спорной концепции, вопросы у горожан вызывает и практическая сторона: риск образования пробок на платформе из-за повышенного внимания пассажиров и возможные затруднения при уборке. Подробности — в материале обозревателя Business FM Петербург Илхамы Фаталиевой.

О новых деталях декора станции «Парк Победы» накануне рассказал губернатор Александр Беглов в интервью ТАСС. По его словам, пол верхнего вестибюля изготовлен из рифленых металлических плит, материал которых включает в свой состав переплавленную броню фашистской военной техники, найденной на местах боевых действий вокруг Ленинграда. При этом в пол нижнего вестибюля интегрируют элементы с изображением шевронов так, что на них будут наступать как входящие, так и выходящие пассажиры. В социальных сетях некоторые горожане назвали концепцию неоднозначной. Рассуждает телеведущая и документалист Ника Стрижак.

Телеведущая и документалист Ника Стрижак

Во-первых, нога немецкого солдата не ступала на ленинградскую землю. Если вы имеете в виду Ленинградский фронт, ну так и делайте этот мемориал где-нибудь в Луге, а не в Ленинграде. Не было здесь никаких немецких солдат. Во-вторых, люди идут толпой, причем здесь эта идеология под ногами? А потом, вы же понимаете, что этот пол будет шероховатый, значит, каждый вечер службы уборки станции будут заботливо их оттирать от налипшей грязи. Ну зачем там шеврон вермахта? Это же символы врага. У нас в фильмах руководители начинают заблюривать свастику, а здесь что? Кто-то ногой ступит, а кто-то может остановиться и совершенно искренне захотеть это рассмотреть.


Помимо вышеперечисленных элементов декора, надземный павильон украсят мемориальным панно с информацией о войне и блокаде. На верхнем ярусе появится мозаика с Ленинградским парадом Победы и фраза «Никто не забыт, ничто не забыто». Нижний вестибюль оформят медальонами с барельефами военачальников и панно с исторической фотографией прохода войск Ленинградского фронта через арку Победы.

Примечательно, что ранее утвержденный проект пришлось корректировать. Как рассказали в Смольном, с просьбой обратились ветеранские организации, их пожелания передали профильному вице-губернатору. Именно после этого в облик будущего убранства станции решили внести изменения. Художник-монументалист Михаил Антощенко подчеркивает, что в работе со станцией метро «Парк Победы» принципиально важно знать меру, поскольку сейчас есть риск огрубления исторической памяти.

антощенко 2.PNG
Художник-монументалист и дизайнер Михаил Антощенко

Важно различать символический замысел и качество художественного воплощения. Сам по себе мотив попранного врага понятен. На самом деле он присутствует очень часто в военной, мемориальной культуре. Он, по сути дела, связан с образом Победы. Но в архитектурной среде метро такой жест  требует перевоплощения предельной точности. Потому что станция метро, как мы понимаем, это не музейная витрина и не временная инсталляция, это повседневное городское пространство, через которое проходят тысячи людей. И здесь возникает важный вопрос: усиливает ли такое решение память о Победе или превращает ее в достаточно прямолинейный жест?    

Напомним, что станция была введена в строй в апреле 1961 года. С 2025 года она закрыта на капитальный ремонт. Планируется, что реконструкция «Парка Победы» завершится в 2027 году. До этого времени там будет полностью обновлена гидроизоляция наклонного хода, заменены эскалаторы, возведен новый вестибюль, отвечающий современным требованиям.

Ранее ряд градозащитников высказался против демонтажа станций, построенных в советское время в стиле так называемого «ленинградского модернизма». Дискуссия обострилась в связи с отказом КГИОП вносить в реестр выявленных объектов культурного наследия вестибюли «Фрунзенской» и «Электросилы».
Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией

Рекомендуем

В Василеостровском районе Петербурга до октября 2028 года для движения транспорта закроют две улицы.
Сечин предложил, в том числе приостановить действие нормативов биржевых продаж топлива «до полного восстановления мощнос...
Беспилотный грузовик «Роботрак» от «Яндекса» впервые проехал из Москвы в Петербург без участия водителя, в 2026 году спе...
По оценкам аналитиков, за последний год в целом по России базовые комплектующие подорожали в среднем на 30%. В этих ...

Комментарии

CAPTCHA